BFS-Saarvolley.de

Breiten- und Freizeitsport im saarländischen Volleyball-Verband (SVV)

Pokalrunde 2019

Mannschaftsverzeichnis

GRP Mannschaft Verein Ansprechpartner Infos
  1-2-3 Ham-merTV Limbach Jörg Lauber
1 Adler 05FSV Eschberg Peter Merkel
3 AngressivTV Diefflen Florian Adam
3 AntiblockerTV Eppelborn Michael Neufing
1 Antiblocker 2TV Eppelborn Michael Neufing
4 AusfahrtFSV Eschberg Peter Merkel
  BallfuddlerTV Quierschied Jörg Stoos
  BauffSG Schwarzenholz-Griesborn Stefan Bechtel
  Black DeathTV Quierschied Jörg Stoos
1 Black ShrekSF Rot-Blau Büschfeld Ralf Glaub
4 Block ShadowsTV Quierschied Jörg Stoos
  BlockbustersTSV Ford Saarlouis-Steinrausch 1977 e.v. Guiseppe Vella
3 BRIGADA+ICA FSV Eschberg Peter Merkel
1 BruchstückeTV Uchtelfangen Kristin Dörr
2 CVJM-HauzuSV Saar 05 Dirk Maurer
4 Denn sie wissen nicht was sie tunTV Breitfurt Svenja Boebel
  Die JedermännerTV Wemmetsweiler Rita Licht
  Die MartinisTuS Neunkirchen Anja Genetsch
3 DJK HühnerfeldDJK Hühnerfeld Roland Pauly
2 DJK RastpfuhlDJK Saarbrücken-Rastpfuhl Lisa Weis
  DUCK DICHTV Lebach Karl-Josef Pruß
2 FlummiesTV Klarenthal Andrea Diener
3 Flying HornetsTUS Riegelsberg Daniela Marchlewitz
3 GarfieldsTV08 Siersburg Lilliane Käfer
  Garfields ZwoTV08 Siersburg Lilliane Käfer
2 Gazelle FraulauternVSG Saarlouis Uwe Kirsch
3 Gebt auf!TV Göttelborn Sabine Martin
  Gegen eine Mannschaft wie uns hätten wir auch gewonnenTV Lockweiler Marco Giegerich
2 Graue WölfeFSV Eschberg e.V Peter Merkel
  High HupserLSGTV Lauterbach Manfred Lallemand
2 Jurko 2FSV Eschberg Peter Merkel
1 Jurko-19-53FSV Eschberg Peter Merkel
  KALINKAFSV Eschberg Peter Merkel
  Kenn AhnungTV Bexbach Alexander Bungert
  Kreuz und querFSV Eschberg Peter Merkel
4 Kromm on GradelichVV Gau Wolfgang Bielen
  KV HechtbaggerKneippverein St. Ingbert Andreas Regula
2 Lecker-FischbrätTuS Wiebelskirchen Michael Marx
  LoHärTV Saarwellingen Jürgen Bös
4 LSG 88SG Lerchesflur Thomas Zimmer
  Mamas & PapasTV St. Ingbert Klaus Bertelt
  MIR-FriedenFSV Eschberg Peter Merkel
  Mixärie ReloadedSF Rot-Blau Büschfeld Marc Moeckel
  Montags ImmerTV Germania Dillingen Hans-Bernd Marxen
  NetzrollerTV 08 Niederwürzbach Elisabeth Paul
  NetzspannerVFB Macherbach Joachim Bastuck
2 Nix wie hinTUS Tholey Armin Juhlke
1 Old SchmetterhandsVSG Saarlouis Hubert Lambert
  Prims MixedVolleyballverein Primstal Marie-Christine Barra
  Quer-Beet OttweilerTV Ottweiler Herbert Lamping
4 Saar-RastiesDJK Saarbrücken-Rastpfuhl Axel Klein
  SAARTiatenDJK Saarbrücken-Rastpfuhl Robin Klein
1 Scharfe HüpferTV Diefflen Nathalie Ferner
3 Scheener ErschderTuS Ormesheim Gottfried Walle
4 SHBTurnverein 1908 Saarhölzbach e.V. Christoph Lefèvre
1 SiebenschläferTL Hüttersdorf Hanna Valentin
4 SKCSbr. Kanu-Club Thomas Zimmer
  SPIELLEITER Heiko Schmid
  SPIELLEITER Irene Juncker
  SPIELLEITER Ralf Kipper
  SPIELLEITER Manuela Hoppstädter
  SPIELLEITER Stephan Weber
  SPIELLEITER Kristin Dörr
  SPIELLEITER Lilliane Käfer
2 SVKSVK Zweibrücken Valeri Oster
  TuS NeunkirchenTuS Neunkirchen Viviane Deubel
  TV BierbachTV Bierbach Anne Backes
  TV Losheim bewegt sichTV Losheim Mirko Palm
  Volley FraulauternVSG Saarlouis Mehdi K. Hosseini
3 VoyagePhönix e.V Neunkirchen Rosa Serban
  VT ZweibrückenVT Zweibrücken Roland Schiller
1 Widder Net DriwwerTV St. Wendel Roland Müller
  Stand: So., 23.06.2019, 10:00