BFS-Saarvolley.de

Breiten- und Freizeitsport im saarländischen Volleyball-Verband (SVV)

Meisterschaftsrunde 2019

Mannschaftsverzeichnis

GRP Mannschaft Verein Ansprechpartner Infos
  1-2-3 Ham-merTV Limbach Jörg Lauber
C Adler 05FSV Eschberg Peter Merkel
C AngressivTV Diefflen Florian Adam
B AntiblockerTV Eppelborn Michael Neufing
A AusfahrtFSV Eschberg Peter Merkel
D BallfuddlerTV Quierschied Jörg Stoos
A BauffSG Schwarzenholz-Griesborn Stefan Bechtel
A Black DeathTV Quierschied Jörg Stoos
B Black ShrekSF Rot-Blau Büschfeld Ralf Glaub
C Block ShadowsTV Quierschied Jörg Stoos
  BlockbustersTSV Ford Saarlouis-Steinrausch 1977 e.v. Guiseppe Vella
C BRIGADA+ICA FSV Eschberg Peter Merkel
  BRIGADA-MERZIGFSV Eschberg Peter Merkel
B BruchstückeTV Uchtelfangen Kristin Dörr
B CVJM-HauzuSV Saar 05 Dirk Maurer
B Denn sie wissen nicht was sie tunTV Breitfurt Svenja Boebel
  Die JedermännerTV Wemmetsweiler Rita Licht
  Die MartinisTuS Neunkirchen Anja Genetsch
  Die UnentschlossenenTV Altstadt Volker Carl
D DJK HühnerfeldDJK Hühnerfeld Roland Pauly
A DJK RastpfuhlDJK Saarbrücken-Rastpfuhl Lisa Weis
B DUCK DICHTV Lebach Karl-Josef Pruß
B FlummiesTV Klarenthal Andrea Diener
E Flying HornetsTUS Riegelsberg Daniela Marchlewitz
B GarfieldsTV08 Siersburg Lilliane Käfer
  Garfields ZwoTV08 Siersburg Lilliane Käfer
A Gazelle FraulauternVSG Saarlouis Uwe Kirsch
A Gebt auf!TV Göttelborn Sabine Martin
A Gegen eine Mannschaft wie uns hätten wir auch gewonnenTV Lockweiler Marco Giegerich
D Graue WölfeFSV Eschberg e.V Peter Merkel
  High HupserLSGTV Lauterbach Manfred Lallemand
C Jurko 2FSV Eschberg Peter Merkel
A Jurko-19-53FSV Eschberg Peter Merkel
  KALINKAFSV Eschberg Peter Merkel
  Kenn AhnungTV Bexbach Alexander Bungert
  Kreuz und querFSV Eschberg Peter Merkel
D Kromm on GradelichVV Gau Wolfgang Bielen
D KV HechtbaggerKneippverein St. Ingbert Andreas Regula
A Lecker-FischbrätTuS Wiebelskirchen Michael Marx
  LoHärTV Saarwellingen Jürgen Bös
E LSG 88SG Lerchesflur Thomas Zimmer
  Mamas & PapasTV St. Ingbert Klaus Bertelt
E MIR-FriedenFSV Eschberg Peter Merkel
  Mixärie ReloadedSF Rot-Blau Büschfeld Marc Moeckel
  Montags ImmerTV Germania Dillingen Hans-Bernd Marxen
E NetzrollerTV 08 Niederwürzbach Elisabeth Paul
E NetzspannerVFB Macherbach Joachim Bastuck
A Nix wie hinTUS Tholey Armin Juhlke
C Old SchmetterhandsVSG Saarlouis Hubert Lambert
E Prims MixedVolleyballverein Primstal Marie-Christine Barra
  Quer-Beet OttweilerTV Ottweiler Herbert Lamping
D Saar-RastiesDJK Saarbrücken-Rastpfuhl Axel Klein
  SAARTiatenDJK Saarbrücken-Rastpfuhl Robin Klein
C Scharfe HüpferTV Diefflen Nathalie Ferner
C Scheener ErschderTuS Ormesheim Gottfried Walle
E SHBTurnverein 1908 Saarhölzbach e.V. Christoph Lefèvre
A SiebenschläferTL Hüttersdorf Hanna Valentin
A SKCSbr. Kanu-Club Thomas Zimmer
  SPIELLEITER Manuela Hoppstädter
  SPIELLEITER Stephan Weber
  SPIELLEITER Ralf Kipper
  SPIELLEITER Irene Juncker
  SPIELLEITER Kristin Dörr
  SPIELLEITER Heiko Schmid
D SVKSVK Zweibrücken Valeri Oster
  Team ohne TechnikDJK 24 Sulzbach Ralf Gleissner
  TuS NeunkirchenTuS Neunkirchen Viviane Deubel
  TV BierbachTV Bierbach Anne Backes
D TV Losheim bewegt sichTV Losheim Mirko Palm
  TV RußhütteTV Rußhütte Michael Hilpert
C Volley FraulauternVSG Saarlouis Mehdi K. Hosseini
E VoyagePhönix e.V Neunkirchen Rosa Serban
  VT ZweibrückenVT Zweibrücken Roland Schiller
B Widder Net DriwwerTV St. Wendel Roland Müller
  Stand: So., 25.11.2018, 12:00